COURTAULT Pascal, AUTOMOBILES VOISIN 1919-1958,

LOT N° : 287
COURTAULT Pascal, AUTOMOBILES VOISIN 1919-1958, 312 pages, Editions White Mouse Editions 1991, format à l'italienne, numéroté 2147 sur 3500 exemplaire, comprenant la version française du texte dans son emboitage, reliure éditeur en skyvertex bleue. (Emboitage, rayures sur la tranche)

ADJUGÉ 500 €

Samedi 28 février 2015 à 14:00