CHINE, XXe siècle

LOT N° : 90
CHINE, XXe siècle TROIS TABATIERES en verre overlay de forme bouteille à fond translucide à décor en relief l'une en rouge à décor d'artefacts, l'autre à décor en relief marron de carpes, la dernière à décor violet de fleurettes. Haut. 4,8 cm -Haut. 5,2 cm - Haut. 5 cm

ADJUGÉ 90 €

Samedi 21 mars 2015 à 14:00