CHINE, XXe siècle

LOT N° : 93
CHINE, XXe siècle LOT DE TROIS TABATIERES en verre overlay, l'une en forme de vase à décor de papillons orange sur fond blanc (Haut. 8 cm), l'une en forme de vase à décor de chauve-souris en rouge sur fond blanc (Haut. 7 cm), l'une en forme de gourde à décor de scènes lacustres animées marron sur fond blanc (Haut. 6 cm).

ADJUGÉ 180 €

Samedi 21 mars 2015 à 14:00