CANTON,

LOT N° : 261
CANTON, VASE de forme balustre en porcelaine émaillée polychrome à décor de scènes de palais dans des réserves sur fond vermiculé vert et or, dragons dorés en applique. Chine, XIXe siècle Haut. 44 cm

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00