PETITE BOÎTE TABATIERE de forme chantournée en

LOT N° : 216
PETITE BOÎTE TABATIERE de forme chantournée en porcelaine blanche à décor en camaîeu rose d'une scène galante sur le couvercle et paysage architecturé sur le pourtour, monture en métal doré. XIXe siècle Larg. 9,5 cm

Samedi 21 mars 2015 à 14:00