TABLE VOLANTE de forme ovale en placage d'acajou

LOT N° : 163
TABLE VOLANTE de forme ovale en placage d'acajou formant bureau à gradin ouvrant à trois tiroirs sur un plateau de marbre bleu turquin, tablette et tiroir en ceinture, quatre pieds gaines reliés par une tablette d'entretoise. Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. 84 cm; Larg. 54 cm; Prof. 45 cm (Petits accidents)

ADJUGÉ 400 €

Samedi 30 mars 2019 à 14:00