PAIRE D’APPLIQUES en bronze doré à deux bras de

LOT N° : 224
PAIRE D’APPLIQUES en bronze doré à deux bras de lumière simulant des branchages à décor de fleurs en porcelaine émaillée, le fût à rosaces et perles de verre soutenu par un noeud. Epoque Napoléon III. Haut. 53 cm

ADJUGÉ 600 €

Samedi 30 mars 2019 à 14:00