CAVE A LIQUEUR en placage de bois noirci et filets

LOT N° : 225
CAVE A LIQUEUR en placage de bois noirci et filets de laiton. Fin du XIXe siècle Haut. 26 cm - larg. 30,5 cm - prof. 23 cm (Sans verres, ni flacons)

ADJUGÉ 50 €

Samedi 30 mars 2019 à 14:00