CHINE, début du XXe siècle

LOT N° : 271
CHINE, début du XXe siècle Coquillage ouvert figurant personnages et jonques sous un arbre en ivoire sculpté Larg. 8 cm

ADJUGÉ 100 €

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00