JAPON, début du XXe siècle

LOT N° : 272
JAPON, début du XXe siècle Jeune Femme à l'ombrelle Père et son fils nourissant un bouc deux personnages en ivoire sculpté Haut. 19,5 et 18 cm

ADJUGÉ 300 €

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00