PLAT CREUX ovale en argent, à contours et moulures

LOT N° : 36
PLAT CREUX ovale en argent, à contours et moulures de filets. Poinçon du maître orfèvre illisible. Paris, 1767. Long. 35 cm; larg : 25,3 cm - Poids : 800 g

Samedi 25 avril 2015 à 14:00