PLAT ovale en métal réargenté, à contours et moulures

LOT N° : 44
PLAT ovale en métal réargenté, à contours et moulures de filets, Poinçon incomplet, peut-être Jean-Baptiste Gournay, Paris, deuxième moitié du XVIIIème siècle. Long : 47 cm - Larg : 30,7 cm (usures)

Samedi 25 avril 2015 à 14:00