MAPPIN & WEB

LOT N° : 50
MAPPIN & WEB PORTE VASE en argent richement ciselé et ajouré de forme tronconique à trois anses reposant sur un pied galbé ajouré à décor de feuillage. Londres, 1909 Poids total : 1127 g Haut. 30 cm; Diam. 19 cm. (une anse restaurée)

ADJUGÉ 200 €

Samedi 25 avril 2015 à 14:00