CRICHTON BROSS

LOT N° : 49
CRICHTON BROSS PAIRE DE VASES COUVERTS de forme balustre en argent doré richement ciselés de putti dans des fleurs et feuillages sur fond amati, prise en forme de fruit. Londres, 1927 Poids brut total : 2557 g Haut. 30 cm.

ADJUGÉ 4200 €

Samedi 25 avril 2015 à 14:00