Sonia DELAUNAY (1885-1979) (d'après)

LOT N° : 201
Sonia DELAUNAY (1885-1979) (d'après) Composition géométrique aux cubes roses Composition géométrique aux cubes bleus Deux sérigraphies en couleurs sur toile signées dans la planche, numérotées pour l'une 456/900, et pour l'autre 117/900, édition Artcurial. 75,5 x 78,5 cm (pour la rose) 78,5 x 78 cm (pour la bleue) (Légers accros... Lire la suite

ADJUGÉ 250 €

Samedi 25 avril 2015 à 14:00

Sonia DELAUNAY (1885-1979) (d'après) Composition géométrique aux cubes roses Composition géométrique aux cubes bleus Deux sérigraphies en couleurs sur toile signées dans la planche, numérotées pour l'une 456/900, et pour l'autre 117/900, édition Artcurial. 75,5 x 78,5 cm (pour la rose) 78,5 x 78 cm (pour la bleue) (Légers accros pour la bleue)