Niki de SAINT-PHALLE (1930-2002) (d'après)

LOT N° : 202
Niki de SAINT-PHALLE (1930-2002) (d'après) Le Jour et la nuit Sérigraphie en couleurs sur toile signée dans la planche, édition Artcurial numérotée 152/1200. 96,5 x 97,5 cm (Légères salissures)

ADJUGÉ 300 €

Samedi 25 avril 2015 à 14:00