BOCH Frères

LOT N° : 84
BOCH Frères PETIT VASE BALUSTRE en faïence émaillée noire, jaune et orange de palmettes stylisées, marqué au tampon et numéroté. Vers 1930. Haut. 16 cm

Samedi 27 avril 2019 à 14:00