Georges Lucien GUYOT (1885-1973) pour la Manufacture

LOT N° : 85
Georges Lucien GUYOT (1885-1973) pour la Manufacture de SEVRES Le grand Ours brun Grès émaillé jaspe vert, signé sur la base, monogramme de la manufacture de Sèvres et numéro sur le côté. Haut. 33 cm; Larg. 44 cm (petits éclats à l'arrière de la base).

ADJUGÉ 2200 €

Samedi 27 avril 2019 à 14:00