LOTI : Ramuntcho. Crès et Cie, 1927.

LOT N° : 76
LOTI : Ramuntcho. Crès et Cie, 1927. In-8 broché, couv. illustrée (rousseurs) Edition illustrée par le peintre basque Ramiro ARRUE. Ex. numéroté sur Arches.

Samedi 23 mai 2015 à 14:00