Traîté de la composition et de l'ornement des

LOT N° : 90
Traîté de la composition et de l'ornement des jardins, Audot, 1839. Grand in-8 en 1/2 basane post (passé, frotté) Atlas seul contenant 160 planches gravées. (Sur 161, manque la planche 29)

ADJUGÉ 100 €

Samedi 23 mai 2015 à 14:00