[MEMOIRES] -Mémoires du baron de Bésenval. Baudoin

LOT N° : 112
[MEMOIRES] -Mémoires du baron de Bésenval. Baudoin Frères, 1821. 2 vol. in-8 demi-veau vert d'ép., dos lisse orné (rousseurs, une coiffe un peu écrasée) ; -Mémoires de madame de Rémusat, Calmann Lévy, 1880, 3 vol. in-8 demi-chagrin rouge d'ép., dos à nerfs, tranches peignées (dos lég. passé)

ADJUGÉ 50 €

Samedi 23 mai 2015 à 14:00