Lot de 4 vol. in-4 reliés : -Gautier : Fortunio,

LOT N° : 117
Lot de 4 vol. in-4 reliés : -Gautier : Fortunio, 1898, ill. de litho de Lunois ; -Flaubert : Salammbô, 1900, compositions de Rochegrosse ; -Murger : Scènes de la vie de bohème, 1902, compositions de Léandre (rousseurs).

ADJUGÉ 100 €

Samedi 23 mai 2015 à 14:00