Emile HINZELIN, Foch, illustrations de G. DUTRIAC,

LOT N° : 139
Emile HINZELIN, Foch, illustrations de G. DUTRIAC, deux manuels en reliure plein toile. Provenance: Famille du Maréchal Foch.

ADJUGÉ 20 €

Samedi 23 mai 2015 à 14:00