CARVAJAL (Don Manuel Bernardino) : El Passatiempo

LOT N° : 201
CARVAJAL (Don Manuel Bernardino) : El Passatiempo para uso…Madrid, Marin, 1753. Petit in-8 vélin d'ép. (manque de peau en haut du premier plat, dernier feuillet avec petite manque de papier, petite découpe sur la page de titre) 329 pages. Bon exemplaire.

Samedi 23 mai 2015 à 14:00