VERNE (J.) : Cinq semaines en ballon ; Les mondes

LOT N° : 245
VERNE (J.) : Cinq semaines en ballon ; Les mondes connus et inconnus. Hetzel, sans date. Grand in-8 percaline rouge éd., dos lisse orné, premier plat aux feuilles d'acanthe, tranches dorées (dos un peu passé, coiffes et coins frottés, qq. légères rousseurs) Illustrations de Riou et de De Montaut.

ADJUGÉ 50 €

Samedi 23 mai 2015 à 14:00