VERNE (J.) : Face au drapeau ; Clovis Dardentor.

LOT N° : 246
VERNE (J.) : Face au drapeau ; Clovis Dardentor. Hetzel, sans date. Grand in-8 percaline rouge éd., dos lisse au phare, premier plat à la mappemonde, tranches dorées (exemplaire usé, rousseurs). Illustré de dessins par Benett.

ADJUGÉ 60 €

Samedi 23 mai 2015 à 14:00