AUBERT: Histoire ou recueil des gestes, mœurs

LOT N° : 12
AUBERT: Histoire ou recueil des gestes, mœurs âges et règnes des roys de France…Paris, Chastellain, 1622. In-4 veau moucheté d'ép., dos à nerfs orné (reliure usée, ex. rogné court en tête, annotations contemporaines) vignette sur le titre, armers au verso, bandeaux et fleurons.

ADJUGÉ 120 €

Samedi 18 mai 2019 à 14:00