[LIVRE aux ARMES] Office de la Semaine Sainte

LOT N° : 14
[LIVRE aux ARMES] Office de la Semaine Sainte latin et français…Dezallier, 1713. In-12 maroquin rouge d'ép., dos à nerfs orné de fleurs de lys dorées, armes sur les plats, tranches dorées (coiffes et coins frottés, deux petites fentes aux mors sup., tranches un peu désunies). Exemplaire aux armes royales.

ADJUGÉ 100 €

Samedi 18 mai 2019 à 14:00