[RELIURES] - Réunion de 3 vol. in-12 en maroquin

LOT N° : 41
[RELIURES] - Réunion de 3 vol. in-12 en maroquin rouge d'ép.: - L'office de la quinzaine de Pâques, Dehansy, Paris, 1808. 1 vol., supra-libris Francine Auvergne sur le premier plat. - Exerxicio devoto de los trece viernes que el gran padre San Francisco de Paula, Madrid. 1 vol. sans date, armes dorées au centre des plats. - Père... Lire la suite

ADJUGÉ 100 €

Samedi 18 mai 2019 à 14:00

[RELIURES] - Réunion de 3 vol. in-12 en maroquin rouge d'ép.: - L'office de la quinzaine de Pâques, Dehansy, Paris, 1808. 1 vol., supra-libris Francine Auvergne sur le premier plat. - Exerxicio devoto de los trece viernes que el gran padre San Francisco de Paula, Madrid. 1 vol. sans date, armes dorées au centre des plats. - Père JEROME, Bibliothèque Ascétique, Guillaume Desprez, Paris, 1761. Tome premier seul, armes au centre des plats (petit travail de vers)