SUTER: Costumes suisses dessinés d'après nature,

LOT N° : 145
SUTER: Costumes suisses dessinés d'après nature, publiés par Goupil. s.d. In-8 toile verte éd. (dos et charnières int. renforcés à l'adhésif vert). Recueil de 24 charmantes lithographies de costumes en couleurs. légères rousseurs mais bel exemplaire.

ADJUGÉ 200 €

Samedi 18 mai 2019 à 14:00