Joseph DE MORRET, Investigaciones Historicas de

LOT N° : 152
Joseph DE MORRET, Investigaciones Historicas de las antiguidades del reyno de Navarra. Pascual Ibanez, Pampelune, 1766. In-folio vélin d'ép. (Petit manque en pied, qq. mouillures et traces d'humidité, papier parfois un peu bruni, manque au dernier ff. blanc), 748 pp. De la Bibliothèque du Château d'Arcangues (ex-libris)

ADJUGÉ 900 €

Samedi 18 mai 2019 à 14:00