[PAYS BASQUE ESPAGNOL] - 2 ouvrages:

LOT N° : 189
[PAYS BASQUE ESPAGNOL] - 2 ouvrages: - J.A DE AGIRE Y LEKUBE, Entre la Libertad y la Revolucion 1930-1935, Bilbao - A. CAMPION, Euskariana, origienes del pueblo Euskadun, imprenta y libreria de J. Garcia, 2 vols in-8 en demi basane. 3 vol in-8 demi-basane noire à coins, dos à nerfs (reliure frottée, lég. rouss.)

Samedi 18 mai 2019 à 14:00