[TRADITION] - 3 vols.

LOT N° : 190
[TRADITION] - 3 vols. - BARBIER, les Légendes Basques, illustration de Tillac. Cartonnage éditeur (dos passé, coiffes et cons usés) - TRUERA, les Comtes du Pays-Basque, Tours, Mame, sans date. in-4 pleine toile verte moderne - SALLABERRY, Chants populaires du Pays Basque 1930. In-8 broché (usé)

ADJUGÉ 100 €

Samedi 18 mai 2019 à 14:00