FOUDRAS (Marquis de): Les gentilshommes chasseurs.

LOT N° : 292
FOUDRAS (Marquis de): Les gentilshommes chasseurs. Hazan, 1961. Grand in-8 broché, couv. Ill. (rares rousseurs). Edition illustrée de dessins de Yvan Benoist-Gironière. Exemplaire num. sur vélin de Lana enrichi d'un bel envoi accopagné d'un dessin par l'illustrateur.

ADJUGÉ 70 €

Samedi 18 mai 2019 à 14:00