Réunion de deux volumes in-8 bien reliés:

LOT N° : 293
Réunion de deux volumes in-8 bien reliés: - Witt (J. de): Emotions de chasse, 1941, ill. d'Oberthur, numéroté 389/1080; - Jéronnez: La chasse en punt dans les estuaires, 1944, ill. de photographies, numéroté 1137/2738. (Bon état intérieur, peu ou pas de rousseurs)

ADJUGÉ 40 €

Samedi 18 mai 2019 à 14:00