TROIS VASES:

LOT N° : 133
TROIS VASES: - un formant bouquetière Langeais (restaurations) (haut. 11 cm) - un petit tronconique à décor de fleurs stylisées et signé Dage (haut. 13 cm) - un ovoïde à deux anses à glaçures bleues et brunes (haut. 23 cm)

ADJUGÉ 25 €

Samedi 15 juin 2019 à 14:00