SUITE DE CINQ GRAVURES en noir sur le Pays basque

LOT N° : 199
SUITE DE CINQ GRAVURES en noir sur le Pays basque dont -" Vue d'Andaye" d'après Garneray ( 27,5 x 33,5 cm), - "Vue du Pont Mayour à Bayonne" (12,5 x 17,5 cm), - "Port et citadelle de Bayonne" (8 x 13 cm), - "Vue de Cambo" (19 x 23 cm) , - "carte des basses-pyrénées ( 19,5 x 24 cm). (insolées, piqûres, sous-verre)

ADJUGÉ 20 €

Samedi 15 juin 2019 à 14:00