SUITE DE SIX LITHOGRAPHIES en couleurs sur le

LOT N° : 200
SUITE DE SIX LITHOGRAPHIES en couleurs sur le "Artzai" représentant les différents costumes traditionnels de la Navarre et San Sébastien au XIXe siècle. Titrées en bas à droite et signées Garijo dans la planche. 51 x 41 cm (piqûres, mouillures, sous-verre)

ADJUGÉ 40 €

Samedi 15 juin 2019 à 14:00