ATELIER CAZAUX

LOT N° : 206
ATELIER CAZAUX COUPELLE carrée en faïence émaillée à décor d'oiseaux bleus dans un entourage de fleurs roses, signée sous la base. Long. 16 cm ; Larg. 16 cm JOINT : CINQ PORTE-COUTEAUX turquoise et rouge à décor de fleurs (dont un accidenté)

ADJUGÉ 80 €

Samedi 15 juin 2019 à 14:00