Jean-Baptiste LALLEMAND (1716-c.1803)

LOT N° : 3
Jean-Baptiste LALLEMAND (1716-c.1803) Scène pastorale Crayon, encre et lavis d'encre signé en bas à gauche et daté 1764. 29 x 40 cm

ADJUGÉ 700 €

Samedi 06 juillet 2019 à 14:00