Pietro DANDINI (1646-1712)

LOT N° : 4
Pietro DANDINI (1646-1712) Fête chez les Dieux avec Bacchus et Venus Encre et lavis d'encre signé en haut à gauche, étude pour un décor. 41 x 105 cm (Pliures, mouillures, déchirures)

ADJUGÉ 1100 €

Samedi 06 juillet 2019 à 14:00