D'après Jean-François BOSIO (1764-1827)

LOT N° : 80
D'après Jean-François BOSIO (1764-1827) Bal de l'Opéra La Bouillotte DEUX LITHOGRAPHIES en couleurs formant pendants du début du XIXe siècle. 35 x 47 cm

ADJUGÉ 90 €

Samedi 06 juillet 2019 à 14:00