Adolfo CIPRIANI (avant 1880-1930)

LOT N° : 166
Adolfo CIPRIANI (avant 1880-1930) La Mère et son enfant Epreuve en marbre blanc sculpté en ronde-bosse signée au dos, sur une base en doucine. Haut.43 cm ; Long. 29 cm (Petits éclats à la sculpture, accidents et manques au socle)

ADJUGÉ 320 €

Samedi 06 juillet 2019 à 14:00