VITRINE galbée et vitrée toutes faces, en marqueterie

LOT N° : 167
VITRINE galbée et vitrée toutes faces, en marqueterie de bouquets de fleurs, ornementation de bronzes et ouvrant en façade par une porte vitrée, pieds antérieurs cambrés. Epoque Napoléon III Haut. 163 cm; Long. 80 cm; Prof. 32 cm (accidents)

ADJUGÉ 180 €

Samedi 06 juillet 2019 à 14:00