PARTIE DE SERVICE A CAFE EGOÏSTE en argent à décor

LOT N° : 233
PARTIE DE SERVICE A CAFE EGOÏSTE en argent à décor rocaille d'un cartouche monogrammé des lettres C et A enlacées, comprenant : sucrier couvert , pot à lait et cafetière. Style Louis XV, fin du XIXe - début du XXe siècle. JOINT : VERSEUSE en argent à côtes torses d'un modèle différent. Poids total brut : 845 g (Petits chocs)

ADJUGÉ 250 €

Samedi 06 juillet 2019 à 14:00