FRANCE

LOT N° : 45
FRANCE Etoile de chevalier de la Légion d'honneur Premier Empire modifiée sous la Restauration et la monarchie de Juillet. Argent, or et émail (éclats). Ruban d'époque. Dans l'état (fleurs de lys arasées sous la monarchie de Juillet)

ADJUGÉ 180 €

Samedi 28 septembre 2019 à 14:00