FRANCE

LOT N° : 46
FRANCE Quatre étoiles de chevaliers de la Légion d'honneur, un d'époque IIe République, une d'époque Présidence, une d'époque Second Empire et une d'époque IIIe République. Argent, or et émail (éclats). Rubans sauf une. Dans l'état (manques).

ADJUGÉ 120 €

Samedi 28 septembre 2019 à 14:00