TABLE DE SALLE A MANGER en acajou et placage d'acajou

LOT N° : 111
TABLE DE SALLE A MANGER en acajou et placage d'acajou reposant sur deux pieds tripodes à fût balustre, allonges coulissantes en bout de table. Angleterre, XXe siècle Haut. 73 ; Long. 170 cm ; Prof. 95 cm (Allonges, 2 x 35 cm)

Samedi 28 septembre 2019 à 14:00