MEDAILLON circulaire en plâtre représentant un

LOT N° : 275
MEDAILLON circulaire en plâtre représentant un profil d'homme en bas-relief, monogrammé A.S. 1848 en creux. XIXe siècle. Dans un cadre en bois noirci. Diam. 19 cm

ADJUGÉ 50 €

Samedi 27 juin 2015 à 14:00