Léopold SAVINE (1861-1934)

LOT N° : 276
Léopold SAVINE (1861-1934) Profil d'homme (Ravel?) Plaque rectangulaire en bronze à patine brune à la cire perdue signée au dos. 28,5 x 21,5 cm

Samedi 27 juin 2015 à 14:00